Верю в Любофффь

Описание:

ВСЕ КТО ВЕРИТ В ЛЮБОВЬ.... и различние ее способи проявления присоедняйтесь!!!!!!!!!!!обсудим способи і види любви.А также варианти окончания!

Категория:

Любовь и секс

Показать: Тема: Отношения.....
Всего сообщений в топике 9 (по теме 9 / флуд 0)
 Ответить на тему
Thu 19 Mar, 2009 22:20
Тема: Отношения.....
Автор: IriShaE
Рейтинг поста: нет оценки  
Как вы думаете,любовь нужна???если да,для чего???
  Ответить на сообщение
Sat 21 Mar, 2009 23:46
Автор: ksyusha66
НУЖНА ОДНОЗНАЧНО!ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить на сообщение
Sat 16 May, 2009 13:41
Автор: Солнце
Любовь нужна для сао - мазо издеванием над собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить на сообщение
Mon 18 May, 2009 19:50
Солнце писал(а):
Любовь нужна для сао - мазо издеванием над собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЭТО ТОЖЕ!
  Ответить на сообщение
Fri 14 Aug, 2009 15:32
Автор: Geda
Мне тоже очень интересно знать. Мне в жизни почемуто не везёт. Когда я встречаюсь с девушкой и у меня с ней всё класно, что то не хватает, а когда мы расходимся, сразу же появляется тот, за которого она выходит замуж. Что это такое?
  Ответить на сообщение
Fri 14 Aug, 2009 16:50
[quote=""]Мне тоже очень интересно знать. Мне в жизни почемуто не везёт. Когда я встречаюсь с девушкой и у меня с ней всё класно, что то не хватает, а когда мы расходимся, сразу же появляется тот, за которого она выходит замуж. Что это такое?[
К сожалению в жизни так всегда!с одним встречаешься,а за другого замуж идёшь!просто из двух мужчин нельзя сделать одного!
  Ответить на сообщение
Fri 14 Aug, 2009 16:51
писал(а):
Мне тоже очень интересно знать. Мне в жизни почемуто не везёт. Когда я встречаюсь с девушкой и у меня с ней всё класно, что то не хватает, а когда мы расходимся, сразу же появляется тот, за которого она выходит замуж. Что это такое?

и ещё!то же происходит и с парнями женятся они почти всегда не на тех с кем встречаются!
  Ответить на сообщение
Sat 15 Aug, 2009 10:19
Автор: Geda
возможно так оно и есть!!! одним словом, это жизнь и за неё надо как то держатся...
  Ответить на сообщение
Wed 02 Sep, 2009 14:35
Автор: Солнце
Рейтинг поста:
(0.4/1) 
Измена - не предательство, один раз - не п"""дарас, совесть - признак слабого человека, просить прощения - унизительно.....Эго пожирает личность,убивая добродетель - единственный инструмент созидания. Очищая себе "жизненное пространство" получаете пустыню и замечаете,что одиночество оказывается пострашнее смерти...Вот,чем хорош Инет - он стирает расстояния! Как не повезло Иуде,так повезло Вам! "Я-предатель! Я-убийца!"..."Да,чо ты? Не парься! Это не ты такой, это они такие!"
И вот оно - счастье:...Победных депрессий обеденный звук,
Навозных героев гугнивый набат -
Святое дупло мочегонной мечты..."

Добавить тему в любимые