Верю в Любофффь

Описание:

ВСЕ КТО ВЕРИТ В ЛЮБОВЬ.... и различние ее способи проявления присоедняйтесь!!!!!!!!!!!обсудим способи і види любви.А также варианти окончания!

Категория:

Любовь и секс

Показать: Тема: Довіра
Всего сообщений в топике 5 (по теме 5 / флуд 0)
 Ответить на тему
Mon 23 Mar, 2009 16:31
Тема: Довіра
Автор: (*.*)
Рейтинг поста: нет оценки  
Зустрічаючись з людиною з нету чи довіряєте ви їй так само як і тій з якою познайомились в інших місцях(клуб,магазин,робота і т. д.)?????? Якщо ні то через скільки часу пізля знайомства можливе виникнення довіри?
  Ответить на сообщение
Mon 23 Mar, 2009 17:58
Автор: Liliya
Nensi20 писал(а):
Зустрічаючись з людиною з нету чи довіряєте ви їй так само як і тій з якою познайомились в інших місцях(клуб,магазин,робота і т. д.)?????? Якщо ні то через скільки часу пізля знайомства можливе виникнення довіри?

Однозначно ответить нельзя. Все индивидуально, помочь может только собственная интуиция, К некоторым становится сразу ясно, что не о каком доверии не может быть и речи. Но случается и иначе... Podmigivanie
  Ответить на сообщение
Mon 23 Mar, 2009 22:21
Автор: LediKat
Nensi20 писал(а):

Думаю, место знакомства не влияет на вопрос доверия.
  Ответить на сообщение
Thu 26 Mar, 2009 14:53
Автор: Yevgeniia
Рейтинг поста:
(4.7/1) 
Для меня собственно не важно, где я познакомилась. Иногда можна и в реальной жизни напороться на такое, что потом только разхлёбывай. Откуда мы можем знать, какой человек, если видим его впервые. Иногда даже после общения сначала в нете, а потом вживую, то мы можем больше доверять человеку, ведь мы с ним хоть как-то общались до этого времени. А вообще это и впрямь зависит от самого человека, с которым общаешься.
  Ответить на сообщение
Thu 16 Apr, 2009 14:13
Автор: cveto1989
Very Happy
  Ответить на сообщение
 Ответить на тему

Добавить тему в любимые